Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 21:44 Вверх   #61
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
МДА! Я просто в шоке... Вы НЕ ЗНАЕТЕ как фальсифицируют истории болезни???? БРЕД! Не поверю этому НИКОГДА... Вы написали КАК должно быть, но ТАК бывает НЕ ВСЕГДА! И если врач знает, что допустил серьезную ошибку, то и допишет и вырвет страницы... И не надо это делать по всем смертельным случаям... У меня вообще сомнение закралось, что вы врач...и работали с пациентами...
Я поняла, что с вами разговаривать на эту тему бесполезно, вы как маленький ребенок уперлись на своем и не хотите даже понять, что вам пишут другие люди...Даже вникнуть не хотите, не то, что признать того, что многие врачи хапуги, вруны, вымогают взятки, и вообще не умеют лечить...
Ну сомнения ваши напрасны, я действительно врач, и я знаю как можно фальсифицировать историю болезни, как делать подлог, приписки, исправления и т.д. и т.п Так же как можно фальсифицировать все, свидетельские показания, улики, уголовные дела. Не об этом речь. Вы переходите от общего к частностям. Если врач знает что допустил серьезную ошибку то он осознает это не в момент смерти пациента а гораздо-гораздо позже и фальсифицировать он будет только в случае явного криминала, а это не ОШИБКА а УМЫСЕЛ, две больших разницы.
А "хапуги, вруны, вымогают взятки, и вообще не умеют лечить..." это можно сказать почти про многих жителей планеты Земля. Сейчас пневмонию насморк, запор, ... да любую болезнь подставьте) лечат одним методом а через 5-10 лет будут лечить по другому и что, сейчас мы лечим неправильно, или потом будем лечить неправильно, где ошибка.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06951 секунды с 10 запросами