Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 23:20 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
А че он не выдержал?
Он выдержал, это хостер не выдержал.

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
У меня нормально все стоит, не чего не слетает.
К примеру - сколько у Вас запрсов на главной странице и внутренних страницах) и какая посещаемость ?

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Вам должно быть виднее, если вы такой опытный, все знаете и во всем уверенны.
Ну могу считать себя опытным, но знаю еще далеко не все. Все знать невозможно.

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Имеет, ну тот форум, который я установил по умолчанию в том виде он и работает. Все зависит от того, каких целей вы хотите достичь. Для чего и зачем вам это.
Я скажу что разница между форумом установленным таким какой он есть по умолчанию и тем во что его превращают очень большая. Разница не только в удобстве, но и в нагрузке на сервер. К примеру поставь у себя в админке GZIP на 9 и посмотрим через сколько твой бесплатный хостер заплачет, а ты изменишь всего одну опцию из нескольких сотен.
Лично моя цель - сделать простой большой форум который был бы интересен людям, независимо от того чем они интересуются.

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь, что вы много знаете. Просто стоит ли за все платить? Это сколько нужно денег и где их столько взять.
Зато я сомневаюсь что я много знаю из того что нужно знать, и поэтому приходится постоянно читать статейки и мануалы. Платить я думаю стоит... столько времени угрохано в этот проект не только моего но и большого количества людей... и мне как то не посебе будет если проект закрыть. Я представляю кемя буду в глазах этих людей... вот и все. А ты бы как поступил ? Суть в том, что возможно с повышением посещаемости форум сможет сам себя оправдывать....

Есть еще вопросы ?
 
 
Время генерации страницы 0.04408 секунды с 10 запросами