Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 11:07 Вверх   #29
Опытный пользователь
 
Аватар для CR@ZY HE@LTH
CR@ZY HE@LTH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Моя первая статья: (voevodin74.tk)
Многие задаются вопросом: Как угнать аську? Как сломать аккаунт на этом форуме? Как понтонутся перед народом? На самом деле все легко: заходим на всем известный Vkontakte.ru. ( Конечно это не обязательно, но все таки я думаю, что там проще всего подобрать нужного человека и начать с ним неформально общаться) Ищем жертву...( Лучше всего девушку блондинку (без обид).) Ищем в гугле красивую фотографию парня (ну в принципе без разницы) и используя прокси регестрируемся. Узнаем E-mail, общаемся - общаемся...Через некторое время (лучше вбится в доверие) вы заходите на сайт почты (подозреваю , что это будет mail :)). Запускаете процедуру потери пароля и записывайте вопрос. Теперь все становится очень понятно:) Главное красиво "развести" нашу жертву. Все конечно зависит от конкретного человека, но если вы умудритесь "стырить" мыло вы поимеете с него очень - очень много интересного! Главное узнать как можно больше о человеке..Кстати развод был актуален много - много лет назад, он актуален и сейчас:D
PS: Больше - большего по этой теме не написать, поэтому получилось так мало. С уважением ваш Воеводин Андрей! Всем удачной рыбалки
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05975 секунды с 10 запросами