Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 20:39 Вверх   #50
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75,
Да я про поликлинику вообще не говорю... Я и не хожу туда...
Я говорю про платных врачей... Я пришла..меня приняли, с удовольствием, потому что ЗА ДЕНЬГИ..и не 30 минут со мной беседовали, а больше часа....Никакой очереди... все спокойно... меня можно была обсмотреть ВСЮ, извините, и спросить ВСЕ...
Так иногда даже не спрашивают "На что жалуетесь??" Это как???
Насчет УЗИ... Это вообще мрак... Я недавно ходила...Пять минут аппаратом по животу провела...Все..идите....Я не туда пошла...
Есть у нас, где нормально УЗИ делают и врачи сами нам, пациентам об этом говорят...Мы туда и идем...И по отношению, по времени я вижу... КАК и что они делают...Там стоит дороже, но я пойду туда...
А что вы скажете на то, что моей знакомой делали операцию, после ДТП у нее переломов было много... Когда в горло вставляли трубочку (я так поняла, что бы ее на искусственное дыхание перевести, но не знаю точно), двое "придурков", у меня другого слова нет... проткнули ей легкое.... ЭТО КАК??? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ??? Ей операцию делали на переломы ног... При чем здесь легкие??? То что они ей его проткнули ЭТО чья вина??? Не врачей??? Разве это не халатность??? Потом в этой дырке в легком стала скапливаться вода... В общем женщина и так год не ходила, да еще и эта проблема...
Ладно, привезли без сознания, без документов...
А когда я в сознании, с документами прихожу.... ГОВОРЮ, наконец, что меня волнует... И меня не слушают... даже не спрашивают...Да плевать я хотела на такие диагнозы... Я просто не верю... Иду к другому врачу... БА! Да у меня ничего подобного и в помине нет...Другой диагноз...Здорово, да? Просто не хочу писать про свои болячки на весь форум...А то бы ясно было что у нас за врачи!
И это не поликлиника! Это все платное...
В поликлинике с любым диагнозом придешь, поставят ОРЗ...
Это как??? Да никак - хочешь умереть - иди к врачу...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03813 секунды с 10 запросами