Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 19:27 Вверх   #97
Опытный пользователь
 
Аватар для Bag
Bag вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Албори, чесно сказать с каждым твоим постом я все больше офигиваю - ты одно из нескольких:
- тупой нубяра каких еще поискать нада
- 35 летний школяр идеалист
- просто тупо набиваешь тут посты, и пофиг на все...

Чесно сказать я человек очень спокойный , но твой пост выше - БРЕД - ты сам его хоть читал?- Или читать то что пишешь - нецарское дело? :) где ты взял оперу с дефолтными настройками , которая не отображает блок рекламы???? не говоря о том как ты сьехал фразой "и так далее" - я в шоке - это какой нада иметь талант чтобы извратить так программу которая у тя даже по дефолту не работает .....я ваще поражаюсь для кого ты пишешь статьи с обзорами по IT ?- кроликов разводишь ? или лохов разводишь? - ни одного веского довода от тебя я не увидел- только тупое мурлыкание 3-х заученных фраз, по которым ты себя сам оцениваешь супер специалистом

чесно сказать - если бы ты работал у меня.....точнее уже не работал бы на второй же день.По твоим постам видно - ты НИФИГА НЕ СМЫСЛИШЬ В ТОЙ ТЕМЕ О КОТОРОЙ СПОРИШЬ.Очень ,возможно что ты ОГРОМНЫЙ спец по вязанию крючком, или катанию на коньках, НО советую - забудь про айти, ну или почитай элементарную литературу о том что такое компьютер и что такое браузер и как установить программу ( тот же браузер) от стороннего производителя.

ЗЫ ИМХО тебе не 35 лет тебе максимум 16 лет
ЗЫЫ про анекдот что я писал выше , - ты его походу не понял(кстати то же говорит что тебе не более 16 лет) как и все о чем тебе народ втолковывает несколько суток - анекдот был про тебя , сынок в анекдоте - это ТЫ ,который не видит ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей....
ЗЫЫЫ могу только представить - ты ставишь игрушку с дефолтными настройками , а у тя обычно не видно ни главное героя, ни кого бить , только титры наверно, и то через строку???

Албори совет тебе - научись работать с компьетром - это так от души совет....

Последний раз редактировалось Bag; 02.12.2010 в 19:34..
 
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04627 секунды с 10 запросами