Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 02:56 Вверх   #11
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Рагистрацию нормально защити, бань по IP и все будет пучком. Зарегят еще несколько аккаунтов и отвалят.
Защиты поставил уже чуть легче стало.
Главное прикол получился там есть функция чтоб сообщение о попытке регистрации записывалось в выбраном разделе от имени того чей ID поставишь я хотел поставить от бота а перепутал и поставил от Aksis он от сюда с бормотухи я когда создавл тему что форум тормозит и давал ссылку он тогда и зарегался (не знаю кто из вас)
И вот очередная атака два типа катают гадости на моем форуме я их баню
И удаляю сообщения которые они написали проверяю по новым сообщениям бац новое сообщение от аксиса смотрю пишет забанил такогото такова другой ник такой то и главное в запароленом разделе Смотрю на форуме никого только я думаю как он сюда попал зачем мне помогает? Смотрю его профиль сообщений ноль Блин мистика какаето
Потом уже сегодня в настройки хака полез мне дошло!
А я пол дня вычислял как он смог его вычислить да еще в закрытом разделе тему создать!
Вот такой прикол получился!

Добавлено через 4 минуты 5 секунд

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
ОНи нерасшифровывают,а занимаються подбором хэша,т.е перебирают и подставляют. Вылавливают куки.
Да они занимаются брутом есть прога PasswordsPro в ней множество функций подбора брут, подбор подбор по словарям и там еще куча функций но для нее надо мощный компьютер сильно много ресурсов жрет!
Я оставил парням хеш может кто расшифрует посмотрим...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04655 секунды с 10 запросами