Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 01:18 Вверх   #26
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что касается спешить или нет, то здесь все зависит от конкретного случая!!! Я хочу посоветовать молодым как лишить девствености девушку, которую действительно любишь!

Во-первых, спешить или не спешить - не будьте резкими, но и не затягивайте процесс, т.к. девственица очень легко возбудима (поиграл с грудью, потом с "утенком" и она уже вся трусится и ей начинает это надоедать) (вспомните первый неудачный минет! Когда она так долго с ним играет, что у тебя появляются мысли вроде: ЭЙ ДЕВУШКА ЛИБО СОСИ, ЛИБО ДАЙ Я ЕГО ТЕБЕ ЗАСОЖУ!)
Во-вторых, помните, что если вы уже с опытом, а она девственица, то время достижения оргазма будет весьма разным. (Может получиться следующее: она испытает огразмус за пять минут, а ты будешь мучать её 15-20 минут). Сами подумайте у нее вся вагина в крови! Вы же не хотите, чтобы первый раз закончился для нее вагинальным раздражением или еще чем-то!!!
В-третьих, когда видите, что она получила удовольствие - ОСТАНОВИТЕСЬ! Пусть это будет её день, а вам это потом воздастся! Поверьте мне!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06024 секунды с 10 запросами