Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 23:41 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для Litvin
Litvin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Он даже делает так, что бы его все просили, унижались таким образом, что на его форуме нет возможности себе аватар установить самостоятельно. Он всем по просьбам ставит статичные, а себе поставил анимационный.Ник его micron. Сам ник говорит о многом и не хорошем. Ассоциируется даже с именем злодея мегатрон из фильма трансформеры. Я бы это назвал откровенным бес приделом и терронией в рамках по крайней мере его форума

Этот человек квинтэссенция зла!!!Демиург откровенного бес придела!Он демонстрирует мнимое превосходство ставя себе анимированный(анимационный) аватар?!Неужели ТАКОЕ происходит на самом деле???Как же ты терпел всё это!?Натурально Освенцимские пытки не больше не меньше.Кстати надо обладать уж очень развитым ассоциативным воображением чтоб связать ник с фильмом транформеры.Либо любить этот фильм что характерно для младшего школьного возраста.

От себя хочу сказать что если тебя так глубоко оскарбляют такие мелочи,то что ж с тобой будет если тебя унизят по настоящему(Как пример если я скажу что ты малолетний ...[нужное вписать].. с комплексами,что вешатся пойдешь?).С такой хрупкой психикой действия,поступки часто носят радикальный характер.Таким людям в этой жизни слишком тяжело,как и окружающим их.Надо или менятся или взрослеть.
зы Обсуждать достоиный ресурс или нет бессмысленно в силу разной полярности взглядов(на вкус и цвет).Если же ресурс полон вирусов дело другое,только вряд ли кто то будет помнить десятки-сотни названий так что мне тема кажется бесполезной.
 
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04323 секунды с 10 запросами