Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 19:28 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Sanya-84 Посмотреть сообщение
Э народ хорош там уже начинается закрыть тему и всё такое, я немог на сайт зайти неделю я тут не причём ес чё не так извеняйте а насчёт плюсов и минусов сайта это каму как моё личное мнение весь бизнес построен более или менее косвенно на маркетинге и рекламе и на этом реально можно поднять бабла.
На огромных перспективных и денежных проектах никто никогда не поставить рекламы вида кликандер, бэкандер и прочей дребедени. Там стоит реклама от маркет гид, это говорит о не серьезности проекта. Дальше, счетчик от мыла - полная лажа, там не поймешь откуда посетители берутся и сколько на сайте торчат. Можно тупо накручивать серфингом и делов то, а с этим барахлом никто и не поймет... Продажа левых ссылок в футере - тоже не говорит о больших деньгах. Табличка дохода расписана для лохов, так тебе прям и упали эти деньги. Скорее всего 6 гемороер раньше срежешь чем дойдешь до четвертой сумы.
Там где должен висеть аттестат продавца - я его не вижу, а значит его нет, это еще один не серьезный подход к делу.

А в остальном все нормально. Дизайн особенно хороший )
 
 
Время генерации страницы 0.03712 секунды с 10 запросами