Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 15:06 Вверх   #17
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

RASHER, я у них обычного хостинга не пробовал. Но в целом есть соображения что скорее всего они могут помочь отфильтровать трафик.

А сейчас напишу немного о разнице наших и не наших хостеров.
Когда деревья были большими, а мы маленькими... бормотуха имела факт хоститься на немецком хостинге servage.net , хостинг не много тормозной, но весьма стабильный. Посещуха форума была в районе 1к, в онлайне обычно было порядка 20-25 человек, а залогинившихся и того меньше. Все было хорошо, пока на форум не пришли чьи то боты. В онлайне стало висеть около 500-600 посетителей постоянно, форум стал жестоко тупить и изредка выдавал 502 ошибку. При этом загрузка самих страниц доходила до 15 секс (если мне склероз не изменяет). С саппорта хостинга пришло письмо о том что аккаунт создает высокую нагрузку и будет отключен. Я им описал свою проблему и они абсолютно бесплатно отфильтровали IP ботов, форум продолжил нормальную работу. Это был конечно "школьный проказ", но факт того что мне не выкинули с сервера (как это обычно делают все российские хостинги) заставляет уважать забугорный серьезный хостинг.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03637 секунды с 10 запросами