Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 23:06 Вверх   #23
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
ты "злодей" шибко шустрый все ты знаешь
нет, я много чего не знаю. Но скажу одно, если читать блоги или смотреть все тотже сеопульт тв, то мозги закипят и так и не поймешь, от чего сайты попадают под агс. Я же в свою очередь имею одну собственную теорию насчет этой шняги. И даже приступил к её проверке еще в позапрошлом месяце. Но вот как назло АГСа небыло в этом месяце. Так что жду АГС, успешно подтверждаю свою теорию и начинаю вплотную заниматься сапой и прочими лиинкобиржами. Эксперимент ставлю на 30 сайтах, так что рузельтат будет точен. Что за теория? Не, я раскрывать свои наработки не собираюсь никому. Да вот такой я.
Но скажу одно, нужно прислушаться к нашему админу, то что он написал - чаще всего поможет при выводе из под АГС, но не всегда. Нужно знать механизм. А его вам никто не раскроет. Думаем сами господа хорошие. СЕО это вам не учебники в школе или вузе зубрить, тут думать нужно..

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Может мне кто-нибудь сказать как сделать так чтобы копипаст вылез из под фильтров, вернее от чего это зависит?
Понятно что всех запугали страшным словом "копипаст", но это не больше чем сказки. Наблюдаю у людей бредовые мысли, что если текст уникальный, то все, бомба, минимум вторая позиция по всем ключевым запросам. Но не все так шоколадно, уникальный контент нахрен никому не нужен из за своей уникальности. Контент должен быть интересным пользователям - и какой он там, зеленый, голубой или "копипаст" - это дело последнее. Я понимаю что Вы возможно не поймете всю ценность моего совета, но поверьте, с таким подходом к развитию сайта вам не будут страшны ни фильтры ни баны, ничего, даже полный вылет из поисковиков вам будет не страшен, ваш сайт будет прекрасно жить на ссылочном трафике и развиваться. Но, как я уже написал, не каждый поймает ход моей мысли.
процетирую Яндекс - "повышайте качество вашего сайта и делайте ваш сайт интересным для пользователей" и он будет прекрасно себя чувствовать ВЕЗДЕ

Последний раз редактировалось Злой; 28.07.2010 в 23:24..
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04449 секунды с 10 запросами