Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 22:05 Вверх   #22
Коренной житель
 
Аватар для destr
destr вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Согласен. Но как вариант выхода из АГС могу предложить свой метод. У меня было ровно 3 страницы в индексе из 112. После того как заказал прогон сайта хрумером - через 2 недели все страницы вылезли в "свет божий", до прогона сайт торчал в попе несколько месяцев.

Я не уверен на 100%, но другого объяснения выхода сайта на свет я не вижу. Т.к. сайт даже не обновлялся пока он был под фильтром яндекса. И как вариант проверки моей теории можешь предложить своему корешу заказать прогон сайта хрумером. Все это дело стоит 15 уе и исполняется в течении недели. Единстенное что потребуется прогонщику - это внутренние ссылки сайта и чем больше - тем лучше.
Может мне кто-нибудь сказать как сделать так чтобы копипаст вылез из под фильтров, вернее от чего это зависит? может от траста? Скажем 10 ссылок с сайтов с Pr7(Pr8 и т.п.), поможет делу? А то читаю всякую инфу в инете и ни хрена не понимаю что сделать надо, в каком направлении двигаться-то? Делают же другие как-то? Кто-то тут на форуме говорил: "Все гениальное просто".

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Но как погляжу он уже вывел свой сайт из под агс. Каким макаром - мне не известно.
Еще как известно, ты "злодей" шибко шустрый все ты знаешь, колись )))

Мысли про себя: Ы-ыы! Наверняка этот "злодей" знает как порнухой индекс набивать, а уж простые сайты это вообще расплюнуть )))

------------------------
Serberg а можно узнать у кого ты заказываешь прогоны хрумером?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03425 секунды с 10 запросами