Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 10:01 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dyukin Посмотреть сообщение
это мне не сложно все,просто хочу какие есть ваще способы раскрутки
Самый крутой способ доступный всем - это раскрутка качественным контентом, т.е. к примеру разбираешься ты в вязании носков и знаешь 100 методов вышивания крестиком там или еще чем. Ну вот, создаешь сайт по теме и излагаешь на нем все что знаешь по теме с фото своих работ, примерами и т.п. Таким макаром ты поддянешь людей интересующихся тем что ты описываешь. Если ты будешь копипастить текст у других и выкладывать всякое гамно - то сайт будет тухнуть так же как и остальные.

Посмотри на этот форум, посмотри на раздел vbulletin - он очень посещаем потому что организован удобно и содержит нужную инфу, есть в нем знающие люди которые составляют вместе отличную команду. Я бы один долго бы к этому шел, но начинать всегда приходится самому.

И еще один важный плюс - если ты ставишь перед сайтом задачу выжимания денег, то не рассчитывай на победу, я с бормотухи снял всю рекламу за зарегеных т.к. тот кто тут зарегился явно не на рекламу пришел смотреть. Убрал старые надоедливые банеры, тизеры выкинул... короче убрал все лишнее и форум стал интересен. Нет назойливой рекламы - есть интерес, есть реклама - нет интереса, помни это.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03698 секунды с 10 запросами