Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 12:26 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для reklart
reklart вне форума
Доп. информация
По умолчанию Предлагаю продвижение сайта по СЧ и НЧ

Здравствуйте.
Предлагаю массовую рассылку объявлений по доскам объявлений (около 5000 штук (с 18,11,09 10 000)) как способ продвинуть сайт по НЧ и СЧ, особенно полезно для регионального продвижения сайтов.
Как пример покажу свой личный опыт: спустя 10 дней после рассылки по запросу "анализы краснодар" в выдаче Яндекса 9 строк из 10 были объявлениями заказчика.
Эти объявления повисели в ТОПе еще дней 10, после чего место в ТОПе заняла продвигаемая мной страница, что и требовалось.


Рассылать лучше варианты объявления, т.е. составляется проект типа
"{Лучший|Самый лучший} сервис по {рассылке|размещению|распространению} информации в сети. " - количество знаков в объявлении до 1000.
Чем больше вариантов, там лучше результат - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, одинаковые объявления могут быть склеены поисковиками в одно.

Стоимость рассылки 100 рублей.
Еще за 50 составлю сам проект.
От Вас требуется.
Заголовок объявления.
Текст объявления или проект.
Адрес сайта или адрес, телефон фирмы.

Обращаться в ICQ 291895457 - Артем.

Расширен спектр услуг:
прогон сайта по профилям и форумам
прогон по каталогам статей, сайтов, ссылок
прогон по блогам
Все тестирую на своем сайте. После теста выложу результаты.


22 февраля 2010
Не получилось исправить первый пост, так что придется писать тут в надежде,что его прочтут все желающие поднять свой сайт за "сущие копейки" как говорит Галыгин.
Есть такая поговорка - Я еще не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи - я это к тому, что в погоне добиться успеха не вкалывая и не вкладывая не стоит ждать чуда.
Прогоны и им подобные услуги - ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО! И если Ваш сайт так и остался на прежних позициях, то радуйтесь, ведь можете и свалиться. А почему? Да потому что в огромной массе каталогов, досок объявлений, форумов и блогов очень много засраных спамерами площадок, которые не прибавят вашему сайту авторитета ,а только подпортят ему карму. Сравнить можно вот с чем: о вашем сайте говорят 10 директоров предприятий, уважаемых людей или о вашем сайте трут 10 000 бомжей сидя на помойке и еще 5000 мошенников - услышав информацию от тех и других чье мнение будет авторитетнее? Сечете ?
Эта информация будет полезна тем у кого сайты для людей, тем кому не нужен ТИЦ и PR, которые нужны тем, кто сделал сайт для продажи ссылок. Именно эти люди, нашлепав сайтов под ссылки заказывают прогоны и с дрожью в груди ждут АП ТИЦа.
Я отошел от прогонов, реальное продвижение сайтов в ТОП интереснее и прибыльнее. И ни один сайт своих заказчиков я не вздумаю прогонять по разным/сомнительным базам, даже если мне скажут. что они проверенные руками - просто без этого можно обойтись. Тем не менее останутся люди желающие за 300 р. "поднять ТИЦ/сайт". Они похожи на лохов, которые отсылают полтинник + пустой конверт по адресу в объявлении про заработок в 1000$. А потом рассказывают , что им ни чего не прислали, но успокаивают себя словами : "Ну ни чего, деньги не большие, пусть подавится". Если гонять сайты в больших масштабах, то можно озолотиться на халявщиках.
А вот ручной труд в продвижении приносит результаты. Что и говорить несколько человек из обратившихся висят в ТОПе, НО! не из-за прогонов ,которые я им сделал, а из за того, что вместе с ними мы провели ряд работ над сайтом - это была ОПТИМИЗАЦИЯ. Уже это позволяет выбраться в ТОП. Так что не ждите манны небесной - работайте.

Уважаемые модераторы, если можно разместите это под первым постом.
Злой под фильтр ты мог попасть не из-за прогона, ты же знаешь кучу признаков по которым сайты влетают под санкции.

Последний раз редактировалось Serberg; 23.02.2010 в 15:50..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04831 секунды с 10 запросами