Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 23:44 Вверх   #13
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
Мне, так со школьной скамьи(подсудимых) было интересно, откуда мы, что мы есть, для чего живём ? Перелопатил тонны всевозможной литературы философского и эзотерического содержания. А тут, блин, как не послушаешь у себя на работе... то картошка хреново всходит, то лук почему-то почернел... и так каждый день на наряде. уХи уже пухнут от этого всего. Я, конечно понимаю, что проблема насыщения своего тела всякими растительными и животными ингридиентами актуальна, НО, не до такой же степени !!! Надо же вылезти из двухмерного пространства уже... посмотреть на звёзды...
а авот для них мы чуждие элементы)) я тоже всегда бесилась , особливо в юности, когда про горшки про кастрюли говорят, у баб то это особенно развито помню как меня тетка одна с книжкой видела, всегда такую мину делала и говорила, ну "я вот книги вообще не читаю, иногда только зимой")) видимо намекала, что я тоже должна с ней встать и про кастрюли толковать или ка пятно получше отстирать))
Просто мне кажется что люди сами не знают зачем они тут и надо же как то себя отвлекать:) кто что придумывает, как говорится у каждого свои тараканы. все мы по своему ищем истину
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05741 секунды с 10 запросами