Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 22:29 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Понятно, что секс по телефону - это какой-то суррогат...Тут двух мнений быть не может... Но ведь пользуются же! Я когда стала в инете зависать, обнаружила такую странность... По аське лезли все в основном...очень молодые люди и все с предложением:"не хочешь ли заняться со мной сексом!". И то, что я намного старше какого-нибудь 18-20-ти летнего мальчика их ничуть не смущало! Вначале я приходила в бешенство от таких сообщений...Потом решила поговорить с некоторыми.. Что же их заставляет писать подобные предложения незнакомым женщинам намного старше..
Оказалось все очень банально... Как правило это молодые люди, которые не имели сексуального опыта... Боялись показаться своим сверстницам "неумехами" и желали получить сексуальный опыт таким довольно странным методом....
Я была в шоке! Но наверное есть такие женщины, которые соглашаются...раз они пишут...Хотя это вообще лично для меня неприемлемо...
Аналогичная ситуация я думаю и с телефонными звонками... Нет рядом партнера, любимого человека, порнуха онлайн надоела, а по телефону хоть голос можно услышать..
Мне искренне жаль таких людей... Это их беда...
Но пусть лучше по телефону звонят, чем людей насилуют на улицах. Это мое мнение.

Последний раз редактировалось Serberg; 18.04.2017 в 22:28..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05429 секунды с 10 запросами