Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 20:43 Вверх   #8
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ronf Посмотреть сообщение
дело в том что я как и многие человек рабочий и попросту не хватает иногда времени доделать начатое
Как то разговаривал с сеошником-фрилансером и разговор зашел в каком виде лучше выкладывать сайт в инет. Ответ был вот таким-сайт нужно выкладывать сразу голым и дорабатывать его уже в инете,а для чего это,так для того чт бы яша раньеше его проиндексировала и появились посетители. Я задал ему вопрос,а не плохо ли это-ведь посетители зашли,увидели ноль контента,ну или совсем мало,нет дизайна ну и так далее. Ответ его-да пофиг на них,другие прийдут.
Вот с этими его высказываниями я категорически не согласен-я зашел на сайт,неувидел нечего и я ушел ,больше туда непойду,даже адрес невспомню.
Так вот к чему я,мое мнение что лучше постепено,медлено но уверено в оффлайне доделывать сайт,наполнять и так далее и уже готовым проектом выкладывать его в инет. Да процесс увеличиваеться по времени,да поисковики позже проиндексируют,но зато посетители посетив его и найдя то что искали посетят его позже еще нераз.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03709 секунды с 10 запросами