Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 07:40 Вверх   #63
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Полезных правил щас мало[/QUOTE]

Я тебе не говорю полезные они или нет, а я имею ввиду что если я тебя забаню прямо сейчас, ты даже не будешь знать за что, а в правилах написано... )

Цитата Сообщение от olegrus
кто меня туда возьмет
Думаю никто, но проблемы идейцев шрифа не эбут.

Цитата Сообщение от olegrus
Ну так это забота государства
Причем тут государство ? Ты уже запарил со своим государством. Это частные организации и они имеют послать на три буквы того кого захотят без объяснения причин - это частники. К примеру я сейчас тебя забаню и никакие правовые акты и законы тебе не спасут от этого т.к. форум не государственный, стоит он не на гос. сервере а на том что мне пришлось купить. Понимашь политику партии надеюсь.
И еще по поводу государства. Если сервак поставить у себя дома, то можно даже и налоги не платить за свой бизнес. Кстати, стоит заметить что при оформлении услуг хостинга Вы не подписываете договоров а всего лишь соглашаетесь с правилами... т.е. у вас нет бумажки которую можно будет предъявить в суде чтобы скажем в случае форсмажора восстановить свой сайт который был потерян по какой либо причине, а договр на сайте можно за 5 сек переделать и придраться будет некчему )). Это тебе на случаей если ты еще и юристом хочешь стать и при этом ничего не читать и не учиться.. )
 
 
Время генерации страницы 0.04600 секунды с 10 запросами