Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 15:12 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для GuNji
GuNji вне форума
Доп. информация
По умолчанию Проблемы с компьютером Нужна помощь!

Здраствуйте. Я столкнулся с такой проблемой, мой монитор не запускает изображение с первого раза, т.е. я включаю компьютер он начинает гудеть, подавать признаки работы но монитор не включается, горит желтая лампочка, а на экране надпись "No signal", дальше компьютер автоматически начинает перезагружатся, но четно.
Далее я отключаю питание, затем включаю его и компьютер... примерно на 2-3 раз после проделывания данной процедуры монитор включается, но и это еще не все.Дальше идет вариант 1 из 3
1) Табличка в которой красным шрифтом о том что компьютер отключался не правильно(когда я отключал питание)
2) Появляется скринсэйвер видеокарты а ниже сказанно, нажмите Tab для входа в BIOS или Del для входа в меню
3)Компьютер загружается, но перед этим просит выбрать мой Windows или инсталяшку, которой как не странно нет ни в сидироме ни записанной на харде...

но и это еще не все после того как вроде все работает, вход в систему происходит минут через 15-20 т.к. все это время на черном экране в левом верхнем углу мигает маленькая белая черта.

Помогите пожалуйста, я уже все перепробывал, у кого только не спрашивал, даже монитор с видеокартой носил на осмотр( там кстати сказали, что все работает никаких проблем они не нашли) ничего не помогает....

Система:
СPU: Core2Duo 6750
Video: GeForce 8800 GT
Монитор: Asus MW221u

Заранее благодарю.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04777 секунды с 10 запросами