Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 01:20 Вверх   #112
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
Каждый может высказать свое мнение... Но если оно не совпадает с другими, не надо его всем навязывать..
NOVELLA,
Пожалуйста, перестаньте навязывать мне СВОЁ мнение и в том числе СВОЁ мнение о том, что мне следует делать на форуме а что нет.
Я своего мнения не навязываю никому, а тем более ВАМ.
Извините, но это ВЫ в который раз пытаетесь навязать мне свою, единственно правильную (по вашему) точку зрения, и прилагаете все усилия к тому чтобы я заткнулся и более своей точки зрения, отличной от других, не высказывал ни в этой теме ни в какой либо другой.
Вам не нравятся женщины-спортсменки, я это понял, но от того что вы мне об этом скажите 33 раза у меня они (настоящие спортсменки) не перестанут вызывать восхищения, потому как я их видел не на фотошопленных картинках выуженных из интернетовской кунсткамеры и паноптикума уродов, а извините в живую и не только на соревновании, а в обычной, так сказать бытовой обстановке.
По поводу того, что я утрирую. А вы почитайте сообщения, тема называется Женский бодибилдинг: Красота или уродство? , а обсуждают что? Спорт? Нет, фотографии, подавляющее большинство которых к культуризму и отношения то не имеют, и ни коим образом не дают объективного представления об этом виде спорта.
Вы уж меня извините но тетки, килограммами жрущие стероиды и СПОРТСМЕНКИ это не одно и тоже.
Вот я и предлагаю, на полном серьезе перенести эту тему в Флейм или Графику так как теме СПОРТ она своим содержанием не соответствует и на 10%.

Последний раз редактировалось elvis75; 21.04.2009 в 14:54..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.07578 секунды с 10 запросами