Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 21:17 Вверх   #8
Новичок
 
Аватар для smoll
smoll вне форума
Доп. информация
Печаль

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Уверен на 100 процентов что стоит обычный паблик шаблон и можно найти еще десяток точно таких же сайтов.
Уверен на 80 провентов что "фильмы" добавляются на сайт грабером, о чем красноречиво говорят сопли гугла.
Уверен на 50 провентов что сайт из категории "трехмесячников"



Не стоит его расстраивать, никто ничего не забанит. И не заработает...
Согласен ,ниче и не зарабатываю,на гугле не заработаеш ,кто пробовал тот и знает,сайт для душы,для успокоения ,мне нравиться чтото творить,у меня много сайтов и вы не поверите я не знаю нтмл и другово в програмировании,но я учусь ,и начинал я с укоза, www.barchat.ucoz.ua
это мой первый сайт на котором я учился,я приму любую критику так как я не спец в етоим,по професии я вообще каменщик, а ложу плитку по халтурам www.barstroy.in.ua и в дома у ся сделал кое что,не судите строго,подскажите буду благодарен,если чем помогу.

Добавлено через 6 минут 59 секунд

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Сайт для заработка на гугле, но спешу расстроить ТС. Как только проверяющие доберутся до твоей площадки (а происходит это примерно через месяц после ввода площадки в систему) они забанят твой сайт в партнерке, т.к. у тебя размещаются не лицензионные материалы, а именно - фильмы.

Это я тебе так, на будущее - из своего личного опыта.


А так в целом все пучком, жаль что только экранки выкладываются.
Подскажите что выкладывать,так как в нете ниче не найдеш,хочется посетителей и общения на сайте ,посоветуйте чтото актуальней
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04614 секунды с 10 запросами