Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 09:42 Вверх   #14
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
а как проводка реагирует на такие изменения... и как быть когда свет вырубают?
Короче говорю основываясь на собственном опыте:
Проводке пох. Никаких казусов-резусов и изменений. Как электричество работало так и работает. Но был один прикольный случай. Глазейте:
Сплю я значицца у ся на хате, времени 1 час ночи. И тут слышу какие то звуки типа кабу та гроза. Ну думаю пивасега переел такая хня кажецца земой.. Аткрываю глаза - вижу спонтанныя фспышки света ф комнате, подумал, точна не граза. Лежу жду када отпустед. Не отпускаед... Ориентеровачна панемаю, что дела за спеной де та тваряццо. Поварачеваю голову назат и тут как ЕБ.НЁТ у меня в ногах!!!!!! Сразу скажу простынь не стерал, но было близко к этаму. Аказалось это была розетка, которой пачему та захателось уйти от суеты этого мира именно ТАКИМ фееричным спосабам. Те вспышки, что были изначально исхадиле от другой разетки и таким вот непанятным спосабам я лешилссо сразу двух разетак. С чем связана не панятна, но то что на следующий день я хоронил двух терменаторов погибших при исполнении - факт...

А то что касаеца выключенного электричества, так эта не магу сказать работает без него сетка или нет. Просто не было случаев када у меня комп работал без него. Бесперебойнегофф нету у мя дома.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03931 секунды с 10 запросами