Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 22:08 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Вопрос Война. Взгляды с разных сторон ....

Вот я по ящику смотрю и российские и украинские новости. В одних говорят что Россия козлы, а Грузия и США - молодцы (это я про украину), а у других (у нас) говорят что что мы помогли предотвратить геноцид. Очень интересно было бы спросить у укринцев которые верят украинским политикам: Как вы думаете, откуда у грузинов американское оружие, оружие из ирака, винтовки новейших образцов американского происхождения, а еще откуда у грузии танки сделанные в Львове 2002 года выпуска ? Откуда в армии негры и украинцы ? Не задумывались. Как это можно пропукать мимо ушей.

Вопрос номер два, за что украина не хочет пускать наши корабли? (я правда не знаю как они это сделают ))), нашит потопят еще и украинский корабль (наверно единственный на украинском военном флоте , он же Загойдачный). Почему милиции Украины дано указание проверять всех военнослужащих России с целью докопаться до них, а при отсутсвии временной регистрации - привлечение к ответственности вплоть до лишения свободы (как было заявлено до 8 лет - за отсутствие регистрации ))) - не смешно ли ?

Ну и кто что думает по такому поводу ? Кто на самом деле козел (если так можно выразиться ) ? Россия или Украина ? Медведев или Ющенко ?


ПС:
Война Грузии и Южной Осетии. Фото с места событий

Последний раз редактировалось Serberg; 16.08.2008 в 12:18..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04691 секунды с 10 запросами