Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 00:34 Вверх   #132
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Да просто противны,выпедрешники. Строят из себя хер знает кого,вот эти тюси пуси,блин противно. У нас на работе бывают стычки по так же по работе и вот эти оно ....да блин слов нет,одни слюни. КАк бы въехал по самое нехочу,что бы знали как вести себя. Блин сидишь вечером в депо вахту ждешь,они таким голоском начинают расказывать как они там в сауне зажимались,целовались...тьфу. Утром в диспетчерской так наглядно-демонстративно по телефону-знаешь дорогой я твой поцелуй незабуду,он такой офигеный.И как реагировать прикажешь.
Да ни как, просто нужно относиться к пассивному гею как к женщине, ну вот такая она страшная, очень похожая на мужика, она тебе не нужна, она не вызывает у тебя влечения, ты не будешь за ней ухаживать, она тебя не интересует.
Я могу понят почему тебя раздражают геи и честно говоря дело не в них, а в психологическом феномене.
Вот предстваь что ты в болгарии, все по болгарски говорят, вроде речь похожа на руссккую, но слова коверкаются, и для русского уха слушать противно, раздражает. А в китае 100% нихрена не понятно что они лопочут, просто набор диковинных звуков, речь раздражает очень мало, так как на русский язык непохоже совсем. Другой (чуждый) объект имеющий мало отличий от привычного вызывает больше отрицательных эмоций, он такой как ты привык, но он другой, чуть-чуть, и это раздражает гораздо сильнее чем совсем непохожий на привычное. С геями тоже самое, вроде мужик, но не совсем, и это раздражает...
Почитай Голую обезьяну, там очень интересно написано, я прочитал за 2 дня.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05696 секунды с 10 запросами