Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 01:39 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Что хотите-то не пойму... доказать что юзать кряки лучше, чем использовать бесплатную прогу. Или что нужно купить Roboform, когда рядом лежит Keepass c тем же функционалом (а то может и лучше) бесплатно.
Ваша беда что Вы не умеете слушать. А ведь я выше писал что РобоФормом пользуюсь давно. При переходе на новую программу я замучаюсь переносить все пароли (я помню что речь шла о мастер пароле. Но при переходе на другую софтину придётся переносить все данные доступов).
И при чём тут кряки? Опять же, я писал, что покупал лицензию. Но перешёл на варез, так как лицензия имеет ограничения. Что до бесплатного софта - это на любителя. Меня полностью устраивает функционал РобоФорма: я не посещаю помойки, проверяю компьютер на вирусы. Пароли, если уж совсем кто поехал по шизе, можно взять в нём при отключенном интернете. Если ещё дальше идти - можно установить виртуальную машину. И там установить РобоФорм.
Бог меня миловал, пока ни разу не приходилось прибегать к столь крайним мерам.

Цитата Сообщение от destr Посмотреть сообщение
Все устраивает - ну и зашибись), еще пароли свои с облаком синхронизируйте для полного счастья)) Нормальные аргументы в пользу Roboform будут?
С каким облаком? Что за бред? Я выдвинул свои аргументы. И поверьте, не всем нужна такая капитальная защита. Да и не всегда. А когда нужна - есть специальный софт с созданием пароля с ключём шифрования.
Речь же, напомню, шла о браузере.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04166 секунды с 10 запросами