Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 19:45 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для AtomiC
AtomiC вне форума
Доп. информация
Хорошо Хороший заработок в интернете (Social-UP)

Доброго времени суток! Создал эту тему, чтобы рассказать об очень классной системе заработка в Интернете.

Итак, у всех вас есть странички в соцсети. [В]Контакте, Одноклассники, Facebook... Неважно. Знаете, что их объединяет? То, что люди их фактически раскручивают (Приводят своих друзей, друзья приводят своих друзей и т.д. и т.п.), но сеть фактически ничего не дает взамен, хотя ее создатели гребут деньги лопатами! Именно поэтому я хочу представить социальную сеть Social-UP, которая является приватной (НЕТ - проне, ботам, рекламе ) и при этом еще и ПЛАТИТ за приглашенных людей!
Вы читаете сейчас и думаете: Лохотрон это все. Я тоже так сначала думал. Потом изучил структуру системы (Откуда берутся деньги, как они распределяются...) и понял, что это - золотая жила!
Что конкретно еще можно сказать о ней: Цена подписки за месяц - 450р (Она окупится через 2-3 дня, если поднапрячь мышцы одного места ), регистрация по реф. ссылкам (вот моя http://tinyurl.com/qc8a4c4), доход с лично приглашенного человека - 3$. А с косвенно приглашенного (друг пригласил друга, друг друга пригласил своего друга... и так 5 кругов) - 1$. Только вчера вывел деньги за 1го реферала - пришли на вебмани довольно быстро.

Будут какие вопросы - пишите в тему. Отвечу всем!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03848 секунды с 10 запросами