Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 10:54 Вверх   #4
Коренной житель
 
Аватар для DarkDevil
DarkDevil вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Часто бывает так...я хочу недорого, качественно и тд.
Качественно это ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ИСТОЧНИКА...

у меня как у продавца стоит включенный в блюрейнике, конечно картинка супер, класс и человек сразу берет.
Зачастую бывают моменты что нехотят говорить клиенты, либо продавцы некомпитентны или еще что то...

покупают телек, приходят домой, подрубают как моник к компу, а он не включается...и начинается вы мне продали брак и тд....поменяйте...

вообщем к чему все это... за ранее просчитайте для чего вам нужен телевизор, если только эфир возьмите плазму и все, если к компу подрубать и играть на высоких разрешениях (выше обычного разрешения телевизора) - считаю надо взят ЖК с FullHD.
Подумайте для чего вам нужен телевизор, но помните, что от ваших желаний завит и его цена!
Не стесняйтесь и распрашивайте и спрашивайте продавца о всех нюансах телевизора и ваших желаний картинки.
Если в вашем городе есть магазины сети Элекс, то уверяю Вас, не пожалеете если зайдете и приобретете товар именно в данной сети!

Удачных покупок Вам уважаемые форумчане!

P.S.
Если Вы преследуете цель – обеспечение максимального комфорта при просмотре телевизионных передач – то расстояние от дивана до телевизора должно быть в 4-5 раза больше, чем диагональ телевизора. Следовательно, если Вы купили ЖК телевизор с диагональю 32 дюйма (1 дюйм = 2,54 см) – расстояние до места просмотра должно находиться в пределах от 3,25 м до 4 м.

Последний раз редактировалось DarkDevil; 23.11.2010 в 11:04..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04095 секунды с 10 запросами