Тема: Измена
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 10:47 Вверх   #25
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Для меня в слове "измена" заключено ВСЕ... и секс на стороне и любовь, тем более..
Что значит секс на стороне, а домой все "тянет"? ну как же все??? А с той женщиной они никуда не ходят? Он ей ничего не дарит??? Не поверю...
Я считаю, что для мужчин секс, важнее, чем для женщин, у которой забот, гораздо больше... по дому в частности....Поэтому, если уж муж пошел на сторону, значит дома ему чего-то не хватает... Хорошо бы жене выяснить, а чего именно? Она что, не может ему дать такой секс, который он получает на стороне???
Мне в принципе, не понятна такая позиция женщин, которые, знают и не реагируют на мужские похождения на стороне... Ладно бы не знали...
А уж если муж влюбился на стороне, то совсем не факт, что эта семья вообще сохранится... Так зачем же так рисковать и делать вид. что все-равно??? Я думаю, это защитная реакция женщины, которая любит мужа и всячески хочет его удержать в семье, даже таким путем, как "закрывание глаз" на его похождения...Хотя, наверняка ей больно и обидно!
Не берусь утверждать правильно это или нет, но для моей семьи данный подход неприемлем!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04572 секунды с 10 запросами