Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 17:24 Вверх   #22
Местный житель
 
Аватар для SoS
SoS вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
AmoK, спасибо, тоже защищаю моск дарами Вакха. На сухую бывает тяжело. ТС хочет получить качественное видео. Но не вкладывая средств. К сожалению, опираясь на собственный опыт, вынужден сказать что так не бывает. Есть куча "подводных камней" о которых он не задумывается.
это ты так думаешь, что не задумываюсь, на других ресурсов где принимает активное участие болие 2 человек такие взрывные темы поднимаются


например обнаружилось что есть винчестер для кассетных камер, но при этом запись идет с головки потому качество записи такое же
Матрица у полу профессиональных камер стоит точно такаеже как у современных цифр от 1000 уе, но запись теряется на магнитной головке

короче все сталкивается с носителем информации и качество записи

мне еще пообещали дать схему перепайку на флеш носители( то есть устройство которое буди аналоговое видео перекодировать в цифру во время съемок)

как вариант мы на других ресурсах начали рассматривать камеры с кассетами VHS-C, Video8, Digital8, MiniDV , S-VHS-C

покамест все согласились что камера на MiniDV как бы лучший вариант, но при этом цена на камеру полупрофессиональную до сих пор высока

Ты бы для в начала спросил почему я не хочу цифру и что за стиль съемок
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03665 секунды с 10 запросами