Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 09:34 Вверх   #19
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от SoS Посмотреть сообщение
короче нашел полупрофессиональные камеры в рабочем состояние одна за 15 уе, а за вторую торгуюсь думаю взять её за 14 уе
В любой момент в таких древних камерах может выйти из строя пишущая видеоголовка и камеру можно будет только демонстрировать как музейный экспонат, так как отремонтировать уже нельзя (нет запчастей и дорогой ремонт сам по себе). ИМХО вы тратите деньги и время в пустую.


Цитата Сообщение от SoS Посмотреть сообщение
оптика х8 мне интересно как подсчитывается оптика
х8 оптика это значит что оптика имеет восьмикратный зум. Увеличение в 8 раз. Типа с 8-ми метров снимаешь так как будто с 1-го метра. с 80 метров так как будто только со 10. Думаю это понятно.


Цитата Сообщение от SoS Посмотреть сообщение
зачем черес спец прогой оцифровывать? если можно видео через тв тюнер кинуть а видео уже записать каким нибудь съемщиком рабочего стола
Предложенный вами вариант тоже использует "спец софт" причем аж 2 программы:
1. Видеоплеер.
2. Съемщик рабочего стола.

В принципе программа ТВ-тюнера умеет писать видео в файл, сама по себе и Съемщик рабочего стола как-бы не нужен вообще.

"Спецпрога для оцифровки" это одна программа, как правило профессионального качества, которая минуя плеер сохраняет видеопоток с ТВ-тюнера (карты видеозахвата) на жесткий диск. При этом качество несомненно выше, так как нет лишних "посредников" ухудшающих и без того не очень качественные аналоговые данные. Кроме того, этот софт позволяет делать такие настройки, которые недоступны в "каком нибудь съемщике рабочего стола" и в программе от ТВ-тюнера

Последний раз редактировалось elvis75; 12.03.2014 в 22:47..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06195 секунды с 10 запросами