Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 12:48 Вверх   #8
Новичок
 
Аватар для xczxccx
xczxccx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
SoS, да ты просто генератор креатива! Я прусть с той тупотни, которую ты придумываешь и спрашиваешь. То про SSD из флешки, то про видеокарты-трансформеры, теперь вот новая хрень. Видеокасета-оцифлятор-флешкардридер для допотопной аналоговой камеры стандарта S-VHS. Нет такого, никому такой бред в голову не приходил. Предвосхищу вопрос:
Нет, никакого бюджетного набора за 5 гривен для преобразования пленочной кинокамеры "Кварц" в цифровую тоже нет.
Почему? Потому-что это не нужно. Есть нормальные видеокамеры снимающие в цифре сразу. Да они не 50 баксов стоят. но и качество не сравнить. С другой стороны ты думаешь что устройство которое ты придумал будет дешевым? С чего ему быть дешевым, если оно будет представлять из себя практически цифровую видеокамеру без объектива?
Да и нафига оно. Ноутбук+карта видеозахвата+S-VHS видеомагнитофон. Пока снимаешь вторую кассету - первая уже оцифруется. Ну или первая оцифруется за ночь, пока спишь.

.
Ахренел блокировать!!
Я бля не писал что будит дешевле и лучшее качество чем у камер за 1000 уе
камера цифра за 300 уе с оптическим зумом сасет, это факт, если бы у камеры за 300 уе была оптика, а не цифра зум бля, я тут бы и не спорил к хуям
копять напишу какого хуя ты мне написал что дешевле я не когда не где не писал что это выйдет дешевел, это твоя ВЫДУМКА.
Мне нравится эта камера я её хочу не только ради съемок взять но и в калекцию положить

ЕСЛИ БЫ ТЫ ЧИТАЛ ЧТО Я ПИСАЛ ТЫ БЫ НЕ ВЫДУМЫВАЛ ПОЕБОТУ, ТАКУЮ.

SSD из флешки, то про видеокарты-трансформеры- чем тебе эти идеи не понравились, такие как ты только водку пьют и смеются над теме кто изобретает
Ты еще высмей телефон трансформер, который 6 компаний на данный момент изобретают. А все началось от идей чуваков как я которые предложили просто это.

ТЫ меня тут тупо вывел, выше крыши. своим невнимательностью и, выдумками.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
elvis75, ты не в теме !
У меня есть на чердаке бабушкин ламповый телик с водяной линзой экрана- хотел сделать из него аквариум , но теперь передумал .
Объясни ,плиз , как подключить к нему флешку ,жесткий диск и сетевую карту .
буду смотреть порну с теплым ламповым звуком )))
а это к чему хуета?
много водки принял что бы такое написать?
если телик рабочий сколько хочешь?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04021 секунды с 10 запросами