Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 14:04 Вверх   #29
Местный житель
 
Аватар для VisualVortex
VisualVortex вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
redak, не правильно ссылки покупаешь для яши. Нельзя покупать сразу много ссылок, твой сайт могут уличить в продвижении ))) Покупай по 2 ссылки за АП яндекса и без палева наберешь ссылочную массу..
Ого! ну ничего себе :(
АП тИЦ уже 67 дней не было. такими темпами ссылок 100 я наберу через месяцев 111 или лет 10 примерно :)

Если запалят мои 360 купленых ссылок. Закрою все сайты нафиг

Добавлено через 9 минут 40 секунд

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
CmykMaster, на самом деле реклама есть, только ее видят не зарегистрированные пользователи. Думаю что и так понятно что для тех кто зарегился на форуме реклама точно не нужна, поэтому убрал лишний раздражитель. Вот и все.
Хорошая фишка, вы меня лишь убедили в том что я правильно выбрал стратегию для своего форума в будущем.
"Никакой рекламы для зарегистрированных пользователей", если только какогонибудь официального баннера (дай бог все пойдет хорошо)
и Минимум рекламы, для не зарегистрированных.

Я рассматриваю форум не как средство зароботка (для этого есть другие сайты, а форум больше времени требует), он как бы для души :)
Я открыл 1ый Форум Туркменистана, хочу что бы пользователь мог придти на форум и знать что он чисто для него, и только для Туркменистана.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03771 секунды с 10 запросами