Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 11:09 Вверх   #17
forever alone
 
Аватар для no name
no name вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Rabbit, мне искренне вас жаль, вы сравниваете небо и землю, гомосексуализм, а не какую-то там "гомофилию" с педо- зоо- некро-филией...

Цитата Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
Да полно в сети на эту тему.
А теперь ответь. Не знаю, скока тебе лет, если детей нет, то представь, что есть. Приходит твой 7-летний сын из школы и кричит: родитель №1, а нас сегодня дядя учитель учил свои письки трогать и сувал нам пальцы в попки! Какая у тебя реакция будет? А, не отвечай, я знаю! Ты скажешь сыну: сынок, это давно уже норма.
Я не хочу отвечать на эту херню, чувак. Я уже выше сказал, что ты сравниваешь несравнимое, говоришь - бред.

Цитата Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
Да полно в сети на эту тему.
херня пропагандируемая. херня, которую я уже 1000 раз видел.


Цитата Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
Для меня пидорасы - это те раскрашенные питухи, которые проводят гей-парады.
Ну, а понимаешь, кроме этих раскрашенных есть и те, которые в стороне, которые тоже хотят равенства, но боятся нашего быдло-общества, в этом их вина...
Стереотипное мышление: все геи - пидовки в кожаных трусах и с макияжем, с бабской сумкой и манерностью...

Цитата Сообщение от UncleGekz Посмотреть сообщение
когда дупу рвут - ЭТО ПЕРЕБОР!
Где кричат? Ты лично об этом слышал? Я не слышал ни разу... Скинь ссылочку, если есть, что показать, а если нету, то хватит уже нести отсебятину.

Цитата Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
Чувак, ты меня настораживаешь. Хочешь сказать, что если тебе дать миллион баксов, то тебя потянет на жопу товарища? Нету связи никакой между материальным состоянием и гомосятиной.
Есть два типа гомиков. Первые - врождённые. Вторые - приобретённые. Это те, которые наслушавшись всяких нонеймов, решают попробовать что-нибудь экзотическое. Это ведь норма. К тому же они думают, что один раз - не пидорас. На самом деле, соснув писюндру у волосатого кавказца, такой писькасос приписывает себя к параше на всю оставшуюся жизнь.
Вот против такой "нормы" и принимаются в России законы. Чтобы пидорасы врождённые не пополнялись пидорасами приобретёнными.
Ну, я уже говорил про быдлоту со стереотипами. Соснув, писюндру, волосатого кавказца, пидор*асы... Мне так тебя жаль, чувак.
________________
Больше российского тв смотрите, там много правды. Про путлера в том числе, про его честность, про то, какая европа - гейропа. А мы Россияне, мужиги, нас никто и никогда не победит, все боятся нас, сверхдержаву!
Посмотрите в какой жопе мы, и как не глубоко в анусе - они.

Мне искренне жаль тех, кто осуждает меня, мои взгляды. Но навязывать я никому и ничего не собираюсь, это исключительно мое мнение.

Последний раз редактировалось no name; 29.07.2015 в 11:14..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06303 секунды с 10 запросами