Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 21:42 Вверх   #25
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Спорить с админом форума по поводу правил которые он установил - крайнее неуважение к нему, можно сказать что откровенное его оскорбление и унижение.
Во тэ то жесть. Ну если все воспринимать так к этому и относиться, то лучше сразу выпить яду.
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Вы с этим несогласны? А давайте спросим у других форумчан, что они думают об этом?
Не согласен. Давайте конечно спросим и посмотрим, что хорошего или плохого скажут. Вы уже сказали)
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Придя на форум вы согласились с правилами, а теперь вы с ними несогласны? Если вы с ними несогласны (не важно на сколько процентов) не пользуйтесь форуммом.
Если вы хотите им пользоваться то соблюдайте ВСЕ правила и все.
Я вообще то здесь еще не чего такого сильно не законного не сделал. Рекламу во всех темах всякого рода дурного содержания(попросту говоря просто спам) не размещаю. Порнуху тоже. Особо не где не гажу. Всякого рода дурные и большого характера фаилы не заливаю, можно сказать совсем не чего на заливаю. Сижу так сказать в самом ведре форума и пишу самому так сказать себе бред. Не кого не трогаю, не обижаю. У букф зубов вроде нет, не кусаются, не убивают, не травмируют. Может я себя развиваю в написание всякого бреда, а вы мне мешаете. Пристаете к больному человеку. Взяли все темы по закрывали, а может кто то потом захочет к ней вернуться. Ну закрывайте темы для себя мысленно, а не на физическом уровне, что мешает?

Последний раз редактировалось olegrus; 04.11.2009 в 21:47..
 
 
Время генерации страницы 0.04821 секунды с 10 запросами