Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 20:24 Вверх   #32
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Сперва хотел Панасоник, но покопавшись в интернете нашел достойную альтернативу: Hyundai HSH-L123NDC
Ну, что могу сказать. 4 года полет нормальный. Холодит хорошо, греет тоже.. Тихо работает, ест мало.

Первый и последний раз за 4 года вызвал мастера по обслуживанию кондея. Он показал как разбирать и собирать, что и как мыть и что и как чистить, взял 4500 и полчаса стонал как он устал . Порекомендовал немного перевесить комнатный блок кондиционера (вылез косяк установки: повесили с отклонением в 1.5 градуса от горизонтали, в результате немного застаивался конденсат и при форсированном охлаждении и начинал капать на лопасти вентилятора, от чего у последнего плавали обороты. Пока просто приподнял один угол, нужен второй человек, который подержит снятый с крепления блок, пока я крепление подправлю) Больше вызывать таких мастеров для обслуживания не буду, внутренний блок моется специальной пеной (как для автомобильного кондиционера), или специальный спреем, уличный - мойкой высокого давления. У меня первый этаж, мойка есть, пену продают, так что и сам справлюсь, не за что 4000р платить, а пена больше 500р не стоит,

Последний раз редактировалось elvis75; 08.08.2017 в 20:29..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04348 секунды с 10 запросами