Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 11:13 Вверх   #148
Опытный пользователь
 
Аватар для bunin8
bunin8 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я так и думал, что до этого докатится. Смотрю сейчас на свой "родной" (splash–экран - не изменился) CD-LabelPrint и хочу укусить локоть.
Это меня достало и я серьезно хочу довести дело до ПОЛНОГО разрешения проблемы. А для этого мне, видно, придется выложить все подробности, какие имели место.
Итак, обо всем по порядку.
CD-LabelPrint Version 1.30a, естественно, также был опробован еще тогда - НОЛЬ.
Инсталляторы 1.4.1 и 1.30a WinRar-ом еще тогда вспарывал - НОЛЬ.
C:\Temp, как и в XP, создал сразу после установки системы, проверено - все сыпется именно туда.
UAC с рождения системы был включен, все давал ставить. Изменил параметры контроля учетных записей (ползунок до конца вниз), перезагрузил, правый клик на инсталляторе, "Запуск от имени Администратора" - НОЛЬ.
Теперь о еще более для меня неприятном.
Да, это сборка от, как я понял в комментариях, m0nkrus-а, Microsoft Windows 7 RUS-ENG (x86-x64) 18in1- Activated (AIO), взятая ЗДЕСЬ
Нажми для просмотра
Сайт знаю уже давно, вроде бы лажу друг другу не выкладывают. Прельстило не "18 in 1" (хотя это тоже имеет значение для тех, кто использует x64 или, скажем, Professional), а переход в Ultimate (а только она мне и нужна) с русского на английский и обратно стандартными средствами, выбор языка установки и автоматическая активация. Есть у меня и образ официальной русской версии семерки (MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.X86.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT) но НЕ ХОЧУ я ЧИСТО русскую , а вот официальный ЧИСТО английский дестрибютив - не нашел никак, хотя очень хотел и даже скачал к нему из сети MICROSOFT.WINDOWS.7.LANGUAGE.PACK.RUSSIAN.RTM.7600.16385.X86.RIP-WZT.
Дальше к делу
После скачивания и распаковки проверил контрольную сумму MD5 FileChecker-ом - она совпадала. Прожигал Active ISO Burner-ом (его давно везде хвалили для таких дел) на скорости x1, единственно, что мне в тот момент не понравилось (случалось с ним и раньше пару раз, когда писал XP-шки, но я со свойственной мне маниакальной любовью к порядку вещей, их сразу выбрасывал), это то, что во время прожига пошла заставка и я забыл и тронул мышь, чтобы наблюдать ход процесса, так вот в этом случае у него скорость почему-то перебрасывается визуально (а только ли визуально?!) в окошке на дефолт (x8 для DVD и x32 для CD), что она с середины прожига (а он занимает 12-13 минут) и сделала.
Так ЧТО ЖЕ причина - Windows или глюк (визуальный либо программный) ISO-burner-а, и, как следствие, битая копия? И что мне делать? Я, серьезно, ОЧЕНЬ хочу, чтобы все стало на свое место. И без Вашей помощи, я вижу, мне не обойтись, за что Вам огромное спасибо.
P.S. Пока писал из семерки, решил просто так поставить уже установленный в XP Your Uninstalller!7 2009, заточенный под семерку, и вот номер 2 - после установки пишет Error: Access violation at 0x75EAF1CE (tried to write to 0x00030FD0), program terminated", а при нажатии "Переустановить с рекомендуемыми параметрами" - просто запускается...

Последний раз редактировалось bunin8; 01.12.2009 в 12:01..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06101 секунды с 10 запросами