Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 16:08 Вверх   #52
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
И что же ты никуда не полетел ?
Ну, так дык еще до этого не дошел
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
так вот представь что ты хостер, а я у тебя на халяву сижу, ты за свои бабки меняешь сервере ушедшие в даун и все отлично в этом мире
а кто сказал, что я буду за свои бабки, что то делать?
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
И причем тут государсто, государственного хостинга вообще по моему нет насколько мне извесно.
При том, нет и это плохо
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Все знать и не надо, надо знать нужное и правильно выбрать то что надо знать.
Здесь я с вами могу согласиться
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Помоему не один я так считаю, и не один я об этом пишу. Пора сделать выводы наверно уже.
я вам скажу так, если вы будите не один, а весь мир, а я буду один, то это может значить больше чем все в месте с вами взятое
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Это вообще от тебя зависит если что ))) Читай книги больше...
От меня? вы меня удивляете
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
А если бы ты заглянул в правила форума, которые ты явно не читал (даю 100%) и прочитал бы хотябы последние 2 пункта, то споров бы не возникало
Правила я уже столько читал, что ни кому этого больше не советую делать. Поймите меня правильно правила тоже разные бывают, одни есть стоящие, а другие нет. Вы мне привидите любое правило и я вам скажу стоящие оно или нет и по чему
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Она уже 160 мб включая индексы
И еще, при установке вобы из скрипта в базу заливаются шаблоны и т.п. беда которая после установки весит порядка 8,5 мб , т.е. у тебя чистый форум займет уже 8,5 мб из 10. Самому не смешно ))
Здесь не чего не скажешь, как есть, у меня форум в чистом виде при заливке в папочке upload 3.8.1 c руссиком от зарота и двумя хаками чат и суб вышел 13.8 метров
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
На юкозе к сожалению нельзя регить свои имена и нельзя заливать свои скрипты Это и есть плата за твой бесплатный сайт на юкозе
и это плохо
 
 
Время генерации страницы 0.05352 секунды с 10 запросами