Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 15:07 Вверх   #51
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Они не ходят, а летают на своих частных вертолетах и самолетах
И что же ты никуда не полетел ?

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Что я получу в замен? Да и вобще если по теме, то речь не идет про бесплатно, речь идет про один уровень зп и начисляемый не людьми простыми, а государством
Ты же хостингом так же пользоваться собрался и утверждаешь что он должен быть бесплатным, если я не ошибаюсь, так вот представь что ты хостер, а я у тебя на халяву сижу, ты за свои бабки меняешь сервере ушедшие в даун и все отлично в этом мире )) И причем тут государсто, государственного хостинга вообще по моему нет насколько мне извесно.

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что вы да, все знать не возможно
Все знать и ненадо, надо знать нужное и правильно выбрать то что надо знать.

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Это вы так считаите
Помоему не один я так считаю, и не один я об этом пишу. Пора сделать выводы наверно уже.


Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Ну так вы сделайте речь понимаемой
Это вообще от тебя зависит если что ))) Читай книги больше...

А если бы ты заглянул в правила форума, которые ты явно не читал (даю 100%) и прочитал бы хотябы последние 2 пункта, то споров бы не возникало ))


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Вывод, только для старта какого нить проекта, по мере раскрутки придется искать нормальный хостинг ((( Кокретно бормотухе, не подхотит никак, потомучто максимальный размер базы у них - 120 мб (нужно минимум 150 чтобы перетащить имеющуюся, это без перспективы развития)
Она уже 160 мб включая индексы

И еще, при установке вобы из скрипта в базу заливаются шаблоны и т.п. беда которая после установки весит порядка 8,5 мб , т.е. у тебя чистый форум займет уже 8,5 мб из 10. Самому не смешно ))


Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Ясно вобщем просто пошалить так сказать, побаловаться, удовлетворить свою любопытство и приобрести полезные первоначальные знания. А как насчет юкоза, там можно будет со своим доменом?
Наконец то дошло )) Я за тебя рад. На юкозе к сожалению нельзя регить свои имена и нельзя заливать свои скрипты, дело в том что раскручивая свой сайт ты раскручиваешь поддомен основного домена ucoz.net и цена его главной страницы растет за счет твоего сайта, круто да, могу поспорить ты этого не знал. Это и есть плата за твой бесплатный сайт на юкозе)))
 
 
Время генерации страницы 0.05948 секунды с 10 запросами