Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 00:30 Вверх   #28
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Как же Вам нравится всё искажать:)
Лично я в этой теме писал что категорически против любой пропаганды половой распущенности. И в том числе, однополой интимной связи. Мне по барабану кто кого и как трахает - это его сугубо личное дело. Я лишь против подобной пропаганды.
И правильно Вам отвечали в этой теме: люди против когда это выставляется публично.
Скажите, с чего Вы взяли, что пропаганда половой распущенности великое благо? Только люди ненавидящие Россию, могут утверждать, что

Цитата Сообщение от no name Посмотреть сообщение
Так убьем же их вместе!
Кто, кого, когда и где убивал? Факты, пожалуйста. И факты гонений. Интересно только, что гонения только в Ваших измышлениях. В Москве местом сборища нетрадиционалов является несколько лет ДК имени Горбунова. Кто их гоняет от туда? Кто гоняет группу Тату за исполнение песни Мальчик гей? Или кто гоняет Пенкина? Или Бориса Моисеева с Николаем Трубачём?

Цитата Сообщение от no name Посмотреть сообщение
Россия заблуждается во многом
Примеры, пожалуйста. Не нравится что Россия против стран НАТО у своих границ? Что Россия отстаивает свою независимость? И как Украина не стала придатком США? Что Россия строит как экономический так и военный союз способный быть противовесом западному?
Но если мы такие плохие, то почему тогда в наш союз стремятся вступить новые страны? Может, всё же, стоит начать думать самому? А не идеологией США видящей нас, россиян, на Колыме? Что мы стоим, хотя нам и плохо? И как-то развиваемся. Это у Вас вызывает чёрную злобу?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03864 секунды с 10 запросами