Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 10:39 Вверх   #7
Опытный пользователь
 
Аватар для igel3
igel3 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Многие часто говорят, что одним из основных недостатков Lineage II перед WoW является то, что в последнем присутствует сюжетная линия и богатейшая история, в то время, как в Л2 всё происходит по принципу "здесь и сейчас". Но на самом деле, это не так. На официальном сайте можно найти немало интересной информации по миру Л2. Проблема в том, что там она, во-первых, на английском, а во-вторых, написана достаточно скучно и в достаточно специфическом стиле.

Поэтому я решил попробовать перевести и адаптировать эту историю. Возможно, кому-то из вас будет интересно почитать - в конце концов, это и ваша история. Поэтому представляю вашему вниманию первые две главы "Истории Lineage для чайников с моими комментариями и дополнениями".

Надеюсь, вам понравится. Если да - буду продолжать. Если нет - всё равно буду продолжать, только выкладывать здесь не буду =)

Ещё раз говорю - здесь очень мало придуманного мной, и почти всё взято с официального сайта. Хотя чем дальше, тем больше отсебятины начинается)
Да, если подумать, сейчас её уже очень много) Но, по крайней мере, до конца второй части, я всё же буду стараться придерживаться основного сюжета по оригиналу.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04315 секунды с 10 запросами