Тема: Скачать DLE AntiDdos Module v3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 07:35 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Я не пользуюсь не твитером, не шмитером, ни контактом и прочей лабудой. Просто голый движок. Вот результат: http://www.x-mobiles.net/ , сайт обновляется время от времени.

Есть сайты других тематик у которых посещуха и 20 000 и 45 000 и там тоже не твитеров ни шмитеров. Толку то от них ? Твитерные юзеры не приносят ничего кроме нагрузки на сервера.
Сергей,я тебе о данном хаке говорю.Данный хак не совместим с постингом в соц сети,особенно в Твиттер,когда от одного постинга на сайт заходят около 100-300 человек (в моём случае-у меня просто фолловеров более чем 12 000 и из них примерно 7-8 тыс всегда онлайн)

Я проверил этот хак и он тупо вешает сайт.Выводится сообщение о том,что сайт по DDos-ом и требует нажатие кнопки,которая якобы подтверждает,что ты являешься реальным пользователем.НО после нажатия этой волшебной кнопки ничего не происходит хорошего,страничка перезагружается и апосля отображается просто "белый экран"

Я же не спорю с тобой о великом!))Просто допиши в ФАГ об этом хаке,что он не корректно работает,если постить в твиттер!))

Вот тебе и получается 100 запросов в секунду!В моём случае - это более 300 запросов всекунду!

Без данного хака сайт не ложится вовсе,он выдерживает такое количество запросов...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05280 секунды с 10 запросами