Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 18:51 Вверх   #1807
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Атакующий прогресс
- Дима, почему ты так не любишь бабушку?
- У неё интернета нет!

***
Не хватает времени? – Займы от 5 лет с конфискацией!

***
Знаете ли вы, что в Кении расходы на взятки составляют одну треть домашнего бюджета?

***
В 1994 году зимой ездил в Египет отдыхать. Захожу в ресторан - ой! Все знакомые лица. И все в черных очках - ибо модно.
Прошло 20 лет. Поехал зимой в Египет отдыхать. Захожу в ресторан - Ой! Все знакомые лица. И все в черных очках. Ибо стыдно.

***
Некто Вася вчера ночью по пьяни забрался в магазин и понадкусывал там рыбных деликатесов на сумму 65 тыс.рублей. На следующий день его нашли и, несмотря на его удивление, вместо показа по ТВ на всю страну - посадили в кутузку.

***
В России взяток не берут, просто генно модифицированные нумизматы собирают контрафактные премии.

***
Антип Утин так и не смог найти место на госслужбе, зато неплохо на ней устроился его брат Архип.

***
- Эх, почему мне зять такой не путёвый достался?
- За все ваши грехи, Мама

***
А ведь по-русски "Киндер-сюрприз" - это "детская неожиданность"!

***
Знаете ли вы, что девальвацию можно победить деноминацией? Если ее сделать 100:1, то доллар будет стоить, как в добрые советские времена-60 копеек.

***
- Закройте свой Wi-Fi паролем, а то мои дети постоянно пользуются интернетом, уроки не учат. И прекратите бросать окурки, а то дети подбирают и докуривают.
- Мадам, если у вас такие дети, это ваша вина, а не моя.

***
- Представляешь, теперь доллар стоит всего два рубля, вот возьми валерьяночки попей.
- Принеси лучше шампанское, и билет до Вегаса, придется там свои доллары тратить.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05356 секунды с 10 запросами