Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 11:30 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от UncleGekz Посмотреть сообщение
ты судишь людей. А надо - саму идеологию.
В обще-то судит суд, я лишь высказываю свою точку мнения. А моё мнение простое как апельсин: украл, убил - твоё место в тюрьме. И наказание то, что определит суд. За фашизм и свержение законного строя при СССР ни кто смертную казнь не отменял. Так как это очень серьёзные преступления.
Конечно, нужно пресекать и саму идеологию. Но это уже дело не милиции, а ГБистов.

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Растрелевая подвижников идеологии нео нацизма введет их в ранг мучиников,что приведет к сочуствию. А сочуствие к увелечению числености их банд. Ведь запретный плод сладок. С ними надо бороться на ихнем поле-идеологией,что бы ихняя просто вымерла как мамонты.
Не согласен категорически. Преступнику по особо тяжёлым статьям к которым я отношу бандитизм, разбой, терроризм, свержение законного строя, разгон государственных органов власти (я про Конституционный суд Украины сейчас говорю) место в тюрьме. По тем статьям закона, что определит им суд. Без каких либо снисхождений или прощений.
Мучеником может быть один человек, пусть десять. Но не тысяча. Ведь тогда можно договориться и до того, что не нужно уничтожать бандитов в Чечне что бы не делать из них мучеников. А все прощение, между прочим, рождает безнаказанность. Процветание бандитизма, так как у бандитов не будет страха перед наказанием.
Можно надеяться что перевоспитается вор. Но не фашист и не террорист. Во всём мире уничтожают фанатиков. Даже если это фанатики веры, ради которой они уничтожают неверных гяуров. Их даже свои мало терпят.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04223 секунды с 10 запросами