Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 19:06 Вверх   #15
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от bik40 Посмотреть сообщение
Даладно нормальый форум! моя отценка 5+
Да, вот еще одно раздвоение личности для самоудовлетворения )

Зарегистрирована новая учетная запись под ником bik40. Включен 'Тихий режим', поэтому никаких действий против этой учетной записи не было предпринято.

Другие ники у этого пользователя:
gazz-benzin




Цитата Сообщение от gazz-benzin Посмотреть сообщение
Какие ещё фишки?
И вообще я непонимаю, просил вроде понялтно указать мне на ошибки, а вы как последние задроты сидите и обсираете как ботаны
Я думаю что уважающий себя веб-мастер должен уметь читать и уметь пользоваться гуглом, чтобы найти ответы на все вопросы.

Я в первый год столько всего перечитал, что аж тошно сначала стало, хотя сейчас это понимаю как элементарные вещи. Хочу заняться php, но что то то времени нет, то желания - но очень хочу. И когда у меня появится время - я займусь, а вот ты с таким стремлением к чему либо - заняться не сможешь тем что необходимо знать и уметь (по крайней мере сейчас) и вот когда у тебя найдется время на поиск инфы и обучение - тогда ты можешь добиться хоть какова то успеха со своим проектом и возможно однажды до тебя дойдет, что лучше свой ресурс выложить в интернет, а не на свой комп. Ты наверно не думал что не только ты в своей сети можешь сидеть в интернете но и еще 99% остальных пользователей. Чем стабильнее работает твой форум - тем "интереснее" он для поисковиков и больше шанс набрать на ресурс народ, а если форум работает по выходным круглосуточно и каждый день вечером с 18 до 23 - то кому он нужен ? У хостеров на случай отключения интернета есть резервные линии, а у тебя только Билайн. У хостеров мамки не ходят по комнате и не отключают случайно электричество... Для успеха сайта есть очень много критериев, а стабильность работы - это самый первый критерий.

Вот прикинь, ты приходишь на бормотуху, а она не работает ) Твои действия ? Правильно, можно еще подобный форум найти (наверно) и сидеть там, такая же ботва получается и у тебя для пользователей вне твоей сети.

ps
Аш пальцы свело печатать.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07575 секунды с 10 запросами