Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 07:48 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

magax, ну как ты видишь наш форум на нуленом скрипте работеат и уже почти 3 года, хотя есть и лицензия и скрипт лицензионный. Но меня нуль вполне устраивает и поэтому я менять ничего не собираюсь. Так же у меня есть еще несколько сайтов которые работают на нуленых скриптах - там тоже все пучком. Единственная проблема нулей - это так сказать качество, т.к. если использовать нуль от честного человека - то все будет пучком, если скачать нуль от х.з. кого - то можно нарваться на дырявые нули о которых я написал чуть выше.


Цитата Сообщение от magax Посмотреть сообщение
Или все-таки искать альтернативу?
Зачем ? Можно нулем смело пользоваться.


Цитата Сообщение от magax Посмотреть сообщение
Мне интересно сколько времени продержится такой сайт?
Долго, если никто не сдаст. Т.е. если не найдется "доброжелатель" который напишет в саппорт производителя скрипта о том что такой то сайт работает на ломаном скрипе, но не все люди знают куда писать чтобы сдавать, это радует.


Цитата Сообщение от magax Посмотреть сообщение
По внешнему виду сайта (копирайты, подпись) можно различить лицензию и нуленый скрипт?
Если все хорошенько почистить от левых надписей нулевщика - то нельзя. Я имею ввиду когда открываешь исходный код страницы нуленого скрипта, то можно увидеть что то типа Nulled by FintMax, но в последнее время это надписи в нулях не наблюдается, поэтому отличить нуль от ненуля сможет только производитель посмотрев в базу данных обладателей лицензии, т.е. если домена на котором стоит ихий форум нет в ихней базе - то значит не лицензия, если есть - то лицензия. Все очень просто.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03909 секунды с 10 запросами