Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 23:20 Вверх   #7
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OOOvniz Посмотреть сообщение
таких людей трезвых, как стеклышко я думаю в разы больше, и они, в свою очередь, много опаснее - остановаить их никак нельзя
Верно. Основные причины тяжелых аварий- превышение скорости и обгон по встречке.
Причем списывать на тех , кто употребляет алкоголь пустое дело. Т.к нынче молодежь совсем другим себе дурит голову . Идут такие -крыша набок - сразу видать , а перегара нет.. ))

Добавлено через 7 минут 8 секунд

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Вот лично вы таких людей много знаете, у которых в норме алкоголь 0.1-0.2 промилле, лично я таких пока не встречал
может и много - так у них на лбу не написано - это скоро начнут тату делать - тогда увидим .
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
в трубочку надо дуть когда после приема пищи прошло 15 минут.
Едешь - выпил кружку кваса на обочине и дальше - а квас 40 минут держит куда более за ноль. А тут и мента через километр после бочки спрятались
Дуешь в трубочку и права тю-тю на пару лет .
В Англии допуск 0.8 промилле .. нормально. Не надо грузить Горбачев слетел - как только за спиртное взялся -так и ныне будет . Депутатты-то сами не ездят их в багажнике возят ))
Ну , я употребляю спиртное , как продукт ..когда полбулки . когда целую ..и что ? [cenzored] безаварийного стажа.
Пусть-ка молодой андреналинер похвастается.

Последний раз редактировалось AmoK; 16.08.2010 в 02:35..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03579 секунды с 10 запросами