Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009, 12:37 Вверх   #16
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от maik2 Посмотреть сообщение
Понятно, что память с частотой 800 будет работать на 677 (если будет), но с МЕНЬШИМИ таймингами. Значицца побыстрей. Обращений к диску будет меньше, тоже +.
Ну да, типа того, только прирос производительности не настолько велик, ИМХО деньги а ветер, При том что бук обычно берут для автономной работы, а в автономке (от батарей) для увеличения времени работы задействуют энергосберегающий режим процессора (проц работает на частоте в двое а то и в четверо меньшей от номинальной), соотв и частота шины и памяти тоже снижается и какой выигрыш от таймингов? Просветите кто знает. И как их вообще в ноутбуке настроить, у меня такой настройки в биосе нет :-(
К диску меньше обращений будет, а меньше на сколько? А это повысит производительность на сколько процентов? в Висте? ИМХО это будет даже в тестах незаметно, а на глаз тем более.
Не думаю что приобретение 4гиг вместо 2гиг оперативы для ноутбука самое удачное вложение средств, экстремальной производительности из Samsung Q70 выжать будет трудно, но это я так думаю, никого в своей правоте не убеждаю, просто стараюсь быть объективным.
З.Ы. Может на этот бук Linux поставить, ну убунту например, все просто летать будет

Последний раз редактировалось elvis75; 25.04.2009 в 12:59..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04595 секунды с 10 запросами