Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 16:16 Вверх   #19
Опытный пользователь
 
Аватар для Bag
Bag вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Qarartur Посмотреть сообщение
мне надо такой виндовс,чтобы хорошо сидело на мойом компе.можно и сказать я искал удачную сборку.
искать сборки в инете ща не буду , ссылки в теме выше давали, по очереди пройдись , посмотри...и ГЛАВНОЕ читай отзывы людей- то что они пишут - если много критики знач сборка не удачная.

Я например сидел до весны этого года на БЕТТА версии, с весны переустановил сборку скачаннаю в начале 2010 года ...от куда - не помню....я сторонник искать сборки где акцентируеться на том что ИЗ СБОРКИ НИЧЕГО НЕВЫРЕЗАНО, + поменьше всяких модов,+ наличие встроенного русского языка , чтоб его потом отдельно не устанавливать( отдельно ставить не проблема , но лишняя заморочка)


ЗЫ один случай из практики : было уже давно- нашел в инете сборку ВинХР, почитал шт 20-30 отзывов , вроде норм , скачал,сделал СД, начал ставить - при установке не видеться жесткий диск ..пришлось устанвливать старый дистрибутив, настроил инет и опять на сайт откуда качал.... прошолся по отзывам, а их там оказалось хз...ну более 100 точно и нашел из всех отзывов жалобы от двух!!! человек только, точно с такой же проблемой как у меня при установке, оба написали что у них материнка от ASUS.... а у меня прошлый комп был с материнкой тоже от ASUSа ...начал разбираться , оказываеться автор сборки втыкнул в дистрибцтив какието обновленные драйвера на SATA диски, именно этот драйвер почему то шел в конфликт с жестким ,НО только на материнке от Асуса.
Для чего это написал ?- гарантии что у тебя "хорошо сидело на мойом компе" сборка которая у другого норм работает - 100% шанса нет.


Цитата Сообщение от Qarartur Посмотреть сообщение
а в чем разница в X64 и X84?
если у тебя ОЗУ ,тоесть оперативной памяти менее 4 ГигаБайт, то ставь х86, если у тя ОЗУ 4 ГБайта и более, или ожидаеться апгрейд компа и увелечение ОЗУ до таких размеров , ставь х64

Последний раз редактировалось Bag; 05.11.2010 в 16:31..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04480 секунды с 10 запросами