Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 05:14 Вверх   #4
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от baraban Посмотреть сообщение
...но молодые девушки дискредитировали себя в моих глазах либо своим легкомыслием, либо корыстолюбием.
Это ужас, что творится То ли время такое наступило... Нипанятна(с) 14-15 летние девчонки курят на улице совершенно не стесняясь. Матерятся так витиевато, что волосы шевелятся. Общение с противоположным полом, т.е. с пацанами, тоже в основном происходит на матном языке. Причём матерятся тоже не стесняясь никого. Я в полном недоумении. Такого в моей молодости небыло. Курили и матерились конечно (куда ж без этого) но всё это делалось скрытно. А тут, как будто всё напоказ делается. И какая мать с неё получится после этого ? Летом шёл по городу и слышал общение так называемой "мамашы" со своим ребёнком лет 3 отроду. Нравоучение происходило в основном непечатными словами, причём так громко, что рядом проходящие люди оглядывались на это "реалити-шоу" Кто нибудь мне может обьяснить, что происходит с нашей молодёжью ? Толи они "дурдома 2" нагляделись что ли... ? Хотя это очень утрированое предположение. Не спорю, есть грамотные и умные парни и девчата. Я это знаю не понаслышке, ибо являюсь модератором 2-х разделов с функцией бана по всему форуму в городе, где живу, и мне приходится общаться с разными молодыми людьми. Форум молодой (недавно год исполнился) и в основном там молодежь. Не знаю... может я просто сгущаю краски...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03822 секунды с 10 запросами