Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 21:28 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для Fatal1ty
Fatal1ty вне форума
Доп. информация
По умолчанию несколько вопросов по vb 3.8.1

Всем доброго времени суток

решил сделать форум на вб 3.8.1, но так как с воблой(да и вобще с администратированием чего либо) работаю первый раз, то столкнуся с некоторыми трудностями которые пока не получилось решить:(.
надеюсь вы мне поможите с эти делом

начнемс:

1. можна сказать основная проблема это "подтвержедение регистрации по мылу"
как это дело включить\отключить?
при регистрации на форуме людям не приходит письмо с запросом на подтверждение, а если и приходит то тольеко через несколько часов.
как правильно настроить Опции электронной почты
что бы устранить эту проблему(free-хостинг xtremhost.com)?
как правильно настроить "Опции электронной почты" что бы почта отправлялась через smpt hotmail\gmail.

2. можна ли на форум добавить за раз все смайлы которые хочется, а не сидеть и добавлять их по одному. если да то как это сделать.

3. как добавить смайлики в форму быстрого ответа(имеется ввиду кнопка по нажадии которой выпадает колонка несколькими смайликами). кажется я их убрал и теперь не могу в настройках нати где они включаются.

4. как добавить на форумИконки груп, и где их включать для этих самых груп.

5. как сделать что бы в качесте аватарки можна было ставить изображения\анимации с расшерением gif(или любым другим отличным от jpeg)

6. в некоторых шкурках наблюдается "вылезание текста за поля"
(скрин траблы прилагается).
почему это происходит и как это исправить(шкурка для вб 3.8.1, сама вб тоже 3.8.1)


7. как на форум добавить набор этих ВВ кодов, и значки некоторых вставить в форму "расширеного режима" ответа.

8. как выстроить разделы и подразделы на форуме в нужной мне очередности?

собственно пока все


зарание огромное спасибо
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04839 секунды с 10 запросами